Лауреаты и Дипломанты 2018-2019 учебного года

    1. 04.11.2018 Участие учащейся 3 класса Конюховой Екатерины в I Международном фестивале-конкурсе "Vivat Virtuoso!". (Преподаватель в классе фортепиано Тарасенко Е.А.) Дипломант
    2. 17.11.2018 Участие Проваторовой Софьи (1класс) в III Открытом окружном техническом конкурсе "Карл Черни. Начало пути". (Преподаватель в классе фортепиано Панюшкина Н.В.) Дипломант
    3. 25.11.2018  Участие учащихся Фроловой Софьи и Загатова Льва в III Международном фестивале-конкурсе по композиции.(Преподаватель в классе композиции Балыкина М.Н.) Загатов Л. стал Лауреатом I степени, Фролова С. - Лауреатом II степени
    4. 15.12.2018 Участие учащегося класса Михаила Шакина и Ансамбля гитаристов в Конкурсе-фестивале "Таланты нашего двора" (преподаватель в классе гитары Богословский Г.В.) Шакин М.-  Лауреат I степени, Ансамбль гитаристов- Лауреат I степени 
    5. 16.12.2018 Участие учащихся  Конюховой Екатерины (3 класс) и Черкасовой Елены (4 класс) в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам" (преподаватель в классе фортепиано Тарасенко Е.А.). Конюхова Е.- Лауреат I степени, Черкасова Е. - Лауреат II степени
    6. 01.02.2019 V London Internacional Music Competition IV Международный Музыкальный конкурс Лондон, Великобритания Участие учащихся Загатова Льва, Фроловой Софьи в конкурсе по видеозаписям. (преподаватель в классе композиции Балыкина М.Н.) Загатов Л. - Лауреат I степени, Фролова С. - Лауреат II степени
    7. 19.02.2019 Участие Морозова Кирилла (4 класс) в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам" (преподаватель в классе фортепиано Мурагина И.Е.) Лауреат III степени
    8. 23.02.2019 Участие Шакина Михаила в III Открытом  окружном фестивале-конкурсе исполнителей на народных инструментах "Эстафета поколений" памяти Николая Савичева (преподаватель в классе гитары Богословский Г.В.). Лауреат I степени
    9. 23.02.2019 Участие Конюховой Екатерины (3 класс) в  III Московском открытом конкурсе клавирной музыки имени И.С.Баха (преподаватель в классе фортепиано Тарасенко Е.А.) Лауреат II степени
    10. 23.02.2019 Участие Фроловой Софьи и Осадчего Кирилла в Региональном конкурсе -фестивале исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова (преподаватель в классе кларнета Островский Д.Н.) Фролова С.-Лауреат I степени, Осадчий К. - Лауреат III степени
    11. 28.02.2019 Участие Загатова Льва и Романенко Маргариты(2 класс) в IX Московском городском конкурсе "Волшебная Лира" (преподаватель в классе композиции Балыкина М.Н.). Загатов Л.-Лауреат I степени, Романенко М. - Лауреат III  степени 

    12. 22.03.2019 Участие учащихся Морозова Кирилла (4 класс, преподаватель в классе фортепиано Мурагина И.Е.) и Кована Алексея (8 класс, преподаватель в классе фортепиано Юропова Г.О.) во II Фестивале -конкурсе юных исполнителей "Армянские композиторы: из прошлого в настоящее". Кован А. - Лауреат I степени, Морозов К.-Лауреат II степени
    13. 31.03.2019 Участие Жинкина Тимофея в IX Конкурсе юных исполнителей "Музыкальные надежды" (преподаватель в классе флейты Моисеев А.М.) Лауреат III степени
    14. 14.04.2019 Участие Загатова Льва в I Международном музыкальном конкурсе-фестивале "World Music Heritage. Young Talent" (преподаватель в классе композиции Балыкина М.Н.) Лауреат III степени
    15. 18.04.2019 Участие Моисеевой Марины и Силаевой Любови в I Открытом московском конкурсе юных композиторов и музыкальных журналистов "Новое поколение" (преподаватель в классе теоретических дисциплин и композиции Озерская О.В.). Моисеева М. - Лауреат III степени в номинации музыкальная журналистика, Силаева Л. - Лауреат III  степени
    16. 21.04.2019 Участие Загатова Льва в  Межрегиональном Открытом конкурсе по композиции Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке (преподаватель в классе композиции Балыкина М.Н.). Лауреат I степени
    17. 24.04.2019 Участие учащихся Обловой  Алисы (2 класс, преподаватель в классе фортепиано Панюшкина Н.В.), скрипичного дуэта в составе Зулпукаровой Наргизы и Халиловой Нелли (4 класс, преподаватель в классе скрипки Яшвили И.М.), фортепианного ансамбля в составе Амелина Сергея и Коломиной Юлии ( 4 класс, преподаватель в классе фортепианного ансамбля Обскова Л.М.) в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам". Облова А. -Лауреат I степени, Зулпукарова Н.-Халилова Н. - Лауреат II степени, Амелин С.-Коломина Ю. - Лауреат II степени
    18. 28.04.2019 Участие  Моисеевой Марины в Открытом Окружном конкурсе "И память песней оживим" (преподаватель вокала Романова В.А.). Лауреат I степени
    19. 29.04.2019 Участие Морозова Кирилла (4 класс, преподаватель в классе фортепиано Мурагина И.Е.) в  Международном музыкальном конкурсе "До-ре-ми". Лауреат II степени
    20. 29.04.2019 Участие учащихся Мальковой Таисии (4 класс). Сморляра В.(4 класс), Шумилина Макара в XVII Московском  международном детско-юношеском музыкальном фестивале "Звучит Москва" (преподаватель в классе композиции Балыкина М.Н.). Малькова Т.-Лауреат II степени, Смоляр В.  - Лауреат III  степени . Шумилин М. - Лауреат III степени
    21. 15.05.2019 Участие Романенко Маргариты (2 класс) в  III Международном музыкальном конкурсе имени М.Р.Глиэра по видеозаписям (преподаватель в классе композиции Балыкина М.Н.). Лауреат I степени
    22. 20.05.2019 Участие Конюховой Екатерины (3 класс) в  IV Открытом окружном фестивале имени А.Д. Артоболевской "Маленький пианист" (преподаватель в классе фортепиано Тарасенко Е.А.) Лауреат Фестиваля
    23. 21.05.2019 Участие Родионовой Дианы  (2класс, преподаватель фортепиано Жукова Л.А. ), Проваторовой  Софьи ( 1 класс, преподаватель фортепиано Панюшкина Н.В.), фортепианного ансамбля Черкасова Елена -Морозов Кирилл (4 класс, преподаватель в классе ансамбля Тарасенко Е.А.)в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам". Родионова Д.  -Лауреат III степени, Проваторова С. - лауреат II степени, Ансамбль - Лауреат II степени
    24. 29.05.2019  Участие Милованова Григория (2 класс) и Черкасовой Елены (4 класс)  в XI Международном Фестивале детского и юношеского творчества "Ступени мастерства"- 2019 (преподаватель в классе фортепиано Тарасенко Е.А.)  Милованов Г.- Лауреат  I степени. Черкасова Е. - Дипломант




Лауреаты и Дипломанты 2017-2018 учебного года

  1. 29.10.2017 Участие учащегося  7 класса   Момынова Игоря в VI Международном фестивале-конкурсе "Салют талантов (Белоруссия) (преподаватель в классе флейты Моисеева А.М.) Лауреат I степени 
  2. 12.11.2017 Участие учащейся 2 класса Конюховой Екатерины в IV Открытом фестивале сольного исполнительства  и коллективного музицирования "Йозеф Гайдн и его время" (преподаватель фортепиано Тарасенко Е.А.) Лауреат II степени                                        

  3. 30.11.2017 Участие учащегося  1 класса   Загатова Льва в VII Московском открытом        конкурсе-фестивале "Семейные ансамбли" имени К.Н.Игумнова. (преподаватель в        классе блок-флейты Екимов Н.А.) Спецприз «Юный композитор"                                   


  4. 20.12.2017 Участие учащегося  3 класса Морозова Кирилла в I Открытом фестивале юных музыкантов  "Музыкальная капель".( преподаватель фортепиано  Мурагина И.Е.) Лауреат III степени
  5. 20.12.2017 Участие учащейся  3 класса Черкасовой Елены в I Открытом фестивале      юных музыкантов  "Музыкальная капель"( преподаватель фортепиано  Тарасенко Е.А.) Лауреат I степени                                                                                                                    

  6. 16.12.2017 Участие учащейся  5 класса Мешковой Ольги в V Открытом конкурсе юных музыкантов "Настроения" им. М.Таривердиева (преподаватель фортепиано  Жукова       Л.А.) Лауреат III степени. Диплом за лучшее исполнение пьесы М. Таривердиева.

  7. 16.12.2017 – участие  учащегося 2 класса Заболотнева Григория в фестивале "Таланты нашего двора» ( НОУ « Образование»)  (преподаватель в классе скрипки Яшвили И.М.)  Диплом « За выразительность и артистизм».                                                                        

  8. 16.12.2017 – участие  учащегося 6 класса Строганова Вячеслава в фестивале               

     «Таланты нашего двора» ( НОУ « Образование») ( преподаватель в классе аккордеона    Миронова Ю.М.)  Диплом  2 степени.                                                                                    

  9. 16.12.2017  участие  учащегося 6 класса Кохан Серафима в фестивале                          

     «Таланты нашего двора» ( НОУ « Образование») ( преподаватель в классе аккордеона Миронова Ю.М.)  Диплом  3 степени.                                                                                      


  10. 16.02.2018 Участие учащейся  5 класса Мешковой Ольги в Фестивале детского и            юношеского творчества "Бегущая по волнам" (преподаватель фортепиано  Жукова Л.А.) Лауреат II степени.                                                                                                                         

  11. 22.02.2018  Участие учащегося  1 класса   Загатова Льва в VIII Московском городском конкурсе юных музыкантов "Волшебная лира"  (преподаватель в классе  блок-флейты Екимова Н.А.) Лауреат I степени.                                                                                         

  12. 22.02.2018  Участие учащейся  4 класса   Фроловой Софьи в VIII Московском городском конкурсе юных музыкантов "Волшебная лира"  (преподаватель в классе   кларнета Островский Д.Ю.) Лауреат I степени.                                                                                   

  13. 22.02.2018  Участие учащейся  3 класса   Тарасовой Анастасии в VIII Московском            городском конкурсе юных музыкантов "Волшебная лира"  (преподаватель в классе         композиции Балыкина М.Н. ,класс фортепиано Панюшкина Н.В.) Лауреат III степени                                                                                                                            

  14. 18.03.2018 Участие учащегося 1 класса Шакина Михаила в   I Открытый ежегодный          конкурс юных исполнителей на  классической гитаре "Я-гитарист" в ДШИ им.                  Е.Ф.Светланова (преподаватель гитары Богословский Г.В.). Лауреат III степени.            

  15. 26.03.2018 Участие учащейся 2 класса  Конюховой Екатерины в Х Открытом фестивале-конкурсе молодых исполнителей старинной музыки им. Л.Моцарта (преподаватель        фортепиано  Тарасенко Е.А.)  Лауреат II степени                                                                                                   

  16. 24.03.2018   Участие учащейся  5 класса Зариповой Алины во  II Всероссийском                фестивале-конкурсе юных дарований   "Таланты нового века – 2018 г." ( преподаватель фортепиано  Мурагина И.Е.) Лауреат III степени                                                                    

  17. 27.03.2018  Участие учащейся  4 класса   Фроловой Софьи в Закрытом Всероссийском конкурсе композиции  им. С.Прокофьева.   (преподаватель в классе   композиции Балыкина М.Н., в классе   кларнета Островский Д.Ю.) Лауреат I степени.
  18. 27.03.2018  Участие учащейся  2 класса   Божко Евдокия  в Закрытом Всероссийском       конкурсе композиции  им. С.Прокофьева.   (преподаватель в классе   композиции            Балыкина М.Н.)   Лауреат II степени.                                                                                        

    01.04.2018  Участие учащейся  2 курса Моисеевой Марины  в детско-юношеской                конференции "Прокофьевские чтения" – "Под знаком солнца - 2018".( преподаватель      теоретических дисциплин Озерская О.В.) Диплом I степени                                                  

  19. 07.04.2018  Участие учащейся  4 класса   Фроловой Софьи в III Открытом окружном      конкурсе юных исполнителей на  деревянных духовых инструментах – "Свирель - 2018".  (преподаватель  в классе   кларнета Островский Д.Ю.) Диплом I степени                          

  20. 07.04.2018  Участие учащегося  3 класса  Осадчего Кирилла в III Открытом окружном      конкурсе юных исполнителей на  деревянных духовых инструментах – "Свирель - 2018".   (преподаватель  в классе   кларнета Островский Д.Ю.) Диплом I степени                                  

  21. 12.04.2018 Участие учащейся 2 класса  Конюховой Екатерины в III Всероссийском            фестивале-конкурес юных пианистов им.В.Калинникова (преподаватель фортепиано      Тарасенко Е.А.)  Диплом «Надежда»                                                                                      

  22. 15.04.2018 Участие учащейся  2 курса Моисеевой Марины в конкурсе композиторов и музыкальных  журналистов им. Метнера       ( преподаватель теоретических дисциплин Озерская О.В.) Диплом IV степени   

    .                                                                                                                      

  23. 15.04.2018 Участие учащейся 4 класса Фроловой Софьи в Межрегиональном Открытом конкурсе по композиции   Московского государственного института музыки имени        А.Шнитке( преподаватель теоретических дисциплин Балыкина М.Н.) Лауреат II           степени                                                                                                                                  

  24. 15.04.2018 Участие учащегося 1 класса Загатова Льва в   Межрегиональном Открытом конкурсе по композиции   Московского государственного института музыки имени   А.Шнитке( преподаватель теоретических дисциплин Балыкина М.Н.) Лауреат III степени                                                                                                                          

  25. 21.04.2018 Участие учащегося  4 класса Величутина Леонтия в Фестивале детского и юношеского творчества "Бегущая  по волнам"( преподаватель фортепиано  Панюшкина Н.В.)   Диплом I степени                                                                                                        

  26. 21.04.2018 Участие учащихся  5 класса Григорьевой Полины и Шугаевой Марии в          Фестивале детского и юношеского творчества "Бегущая  по волнам"( преподаватель      фортепианого ансамбля  Обскова Л.М.)  Лауреаты III степени.                                            

  27. 27.04.2018 Участие учащейся  4 класса Тарасовой Анастасии в ХVI Московском                международном детско-юношеском    музыкальный фестивале "Звучит Москва".                 Номинация - композиторское творчество (преподаватель Балыкина М.Н.) Лауреат I           степени                                                                                                                                          

  28. 27.04.2018 Участие учащегося  3 класса Смоляра Валерия в ХVI Московском                   международном детско-юношеском    музыкальный фестивале "Звучит Москва".              Номинация - композиторское творчество (преподаватель Балыкина М.Н .) Лауреат III       степени                                                                                                                                

  29. 19.05.2018 Участие учащейся  4 класса Потемкиной Юлии в Фестивале детского и            юношеского творчества "Бегущая по волнам" (преподаватель фортепиано  Мурагина      И.Е.) Лауреат II степени.                                                                                                          

  30. 19.05.2018 Участие учащейся  3 класса Черкасовой Елены в Фестивале детского и          юношеского творчества "Бегущая по волнам" (преподаватель фортепиано  Тарасенко     Е.А.) Лауреат II степени.                                                                                                           

  31. 30.05.2018 Участие учащегося  4 класса Величутина Леонтия в Х Международном              фестивале детского и  юношеского творчества "Ступени мастерства".( преподаватель   фортепиано  Панюшкина Н.В.) Диплом                                                                                             

                                                      

 

Лауреаты и Дипломанты 2016-2017 учебного года

 

1  12.11.2016  Участие учащегося  7 класса   Кондратьева Федора в Международном конкурсе «Будущее начинается здесь»  в г. Тула ( преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом Лауреат  II степени.

2  20.11.2016  Участие учащегося  7 класса   Кондратьева Федора во Всероссийском конкурсе кларнетистов  «Вебер-кларнет »в Доме творчества в г. Петрозаводск( преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом .

3    20.11.2016  Участие  ансамбля учащихся старших классов     Стеблецовой Ксении  и  Трубициной Татьяны в  V Открытом окружном фестивале старинной музыки в ДМШ им. С.Я.Лемешева  ( преподаватель  флейты Моисеев А.М.)  Награжден Дипломом .

 

 4    16.12.2017 Участие учащегося  3 класса Морозова Кирилла в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»( преподаватель фортепиано  Мурагина И.Е.) Лауреат III степени

5  16.12.2017 Участие учащейся  5 класса Мешковой Ольги  в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (преподаватель фортепиано  Жукова Л.А.) Лауреат II степени

6  16.12.2017 Участие учащейся  1 класса Конюховой Екатерины  в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» ( преподаватель фортепиано Тарасенко Е.А.) Лауреат I степени

7  06.01.2017  Участие учащейся  3 класса   Фроловой Софьи в  Международном конкурсе-фестивале им. Гнесиных  в ДМШ им. Гнесиных ( преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награждена Дипломом Лауреата I степени

8  06.01.2017  Участие учащегося  3 класса   Осадчего Кирилла в Международном конкурсе-фестивале им. Гнесиных в ДМШ им. Гнесиных ( преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом Лауреата III степени 

9    03.02.2017 Участие учащегося  3 класса Величутина Леонтия в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»( преподаватель фортепиано  Панюшкина Н.В.) Лауреат II степени

10    03.02.2017 Участие учащейся  2 класса Кузнецовой Александры в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» ( преподаватель фортепиано Лапикова Е.А.) Лауреат II степени

11  14.02.2017  Участие учащегося  7 класса   Кондратьева Федора во Всероссийском конкурсе  на духовых инструментах  «У звенящих истоков Дона» в г.Новомосковск ( преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом .

12   02.03.2017 Участие  учащейся 3 класса Божко  Евдокии в  Открытом фестивале детского и юношеского творчества «Музыкальная Московия» в рамках VII Московского городского конкурса юных музыкантов «Волшебная лира». Номинация - композиция. Лауреат II степени (преподаватель композиции Балыкина М.Н.)

13   02.03.2017 Участие  учащегося 1 класса Загатова Льва в  Открытом фестивале детского и юношеского творчества «Музыкальная Московия» в рамках VII Московского городского конкурса юных музыкантов «Волшебная лира». Номинация - композиция. Лауреат III степени(преподаватель композиции Балыкина М.Н.)

14   02.03.2017 Участие  учащейся 3 класса Фроловой Софьи в  Открытом фестивале детского и юношеского творчества «Музыкальная Московия» в рамках VII Московского городского конкурса юных музыкантов «Волшебная лира». Номинация-  композиция. IЛауреат II степени (преподаватель композиции Балыкина М.Н.)

15  06.03.2016  Участие учащейся 3класса  Зинченко Дарьи во II  Окружной Олимпиаде ДШИ и ДМШ СВАО г. Москвы по теоретическим предметам «Учись, участвуй, побеждай» в ДШИ им. Е.Светланова (преподаватель композиции Федорова Л.И.) Лауреат II степени.

16   06.03.2016  Участие учащейся 3 класса  Кормилициной Елизаветы во II  Окружной Олимпиаде ДШИ и ДМШ СВАО г. Москвы по теоретическим предметам «Учись, участвуй, побеждай» в ДШИ им. Светланова (преподаватель композиции Федорова Л.И.) Лауреат III степени.

17   11.03.2017  Участие учащейся  3 класса   Фроловой Софьи в   Московском городском конкурсе «Юных музыкантов» ( преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награждена Дипломом Лауреата III степени

18    25.03.2017 Участие  учащегося 2 класса Смоляра Валерия III Московском   открытом фестивале детского и юношеского творчества  имени А.Б.Чайковского. Номинация - композиция. Лауреат II степени (преподаватель композиции Балыкина М.Н.)

 19  24.03.2017  Участие учащегося  7 класса   Кондратьева Федора в Международном конкурсе «Хрустальный камертон»  в г.Москва ( преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом Лауреат  II степени.

 20   24.03.2017  Участие учащегося  7 класса   Кондратьева Федора в VI Московском открытом конкурсе юных кларнетистов и ансамблей духовых инструментов  ( преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом

21   24.03.2017  Участие учащейся  3 класса   Фроловой Софьи в VI Московском открытом конкурсе юных кларнетистов и ансамблей духовых инструментов  ( преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награждена Дипломом

22      27.03.2017  Участие учащегося  3 класса  Морозова Кирилла  в XXIII Московской ярмарке идей  «Дети XXI века» ( преподаватель фортепиано  Мурагина И.Е.)  Диплом Лауреата

23     27.03.2017  Участие учащейся 3 класса  Борисовой Дарьи  в XXIII Московской ярмарке идей  «Дети XXI века» ( преподаватель фортепиано  Копина Т.А.)  Диплом Лауреата

24  23.04.2017 Участие  учащегося 1 класса Загатова Льва в XII Межрегиональном открытом  конкурсе композиции в Московском государственном институте музыки им. А. Шнитке. Лауреат II степени (преподаватель композиции Балыкина М.Н.)

25   20.04.2017  Участие  ансамбля учащихся старших классов  из 3-х флейт    Стеблецовой Ксении  и  Костиной Дарьи и Мамынова Игоря в   фестивале-конкурсе «Армянские композиторы: из прошлого в настоящее»  ( преподаватель  флейты Моисеев А.М.)  Награжден Дипломом .

26    27.04.2017  Участие  фортепианного ансамбля - учащихся 4 класса  Шугаевой Марии и Григорьевой Полины  в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (преподаватель Обскова Л.Г.) Лауреаты III степени

27   23.05.2017г.- Участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Орлята России» во Всероссийском детском центре «Орленок» в г. Туапсе   ансамбля народных инструментов «Беседа» в составе  Коломина Анна (домра), Шарова Павел и Захаров Андрей (балалайки) (преподаватель Короткова Е.И.) Награжден Дипломом Лауреат III степени

28     27.05.2017 Участие учащейся  4 класса Мешковой Ольги в IX Международном фестивале  детского и юношеского творчества «Cтупени мастерства» ( преподаватель фортепиано Жуковой Л.А.) Лауреат III степени

29    27.05.2017 Участие учащейся  2 класса Авшалумовой Мийи в IX Международном фестивале  детского и юношеского творчества «Cтупени мастерства» (преподаватель фортепиано Жуковой Л.А.) Награждена Дипломом

 

 

 

Лауреаты и Дипломанты ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Бабаджаняна»

2015-2016 учебный год.

 1 Участие учащегося  6 класса   Кондратьева Федора в XVIII Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica» (преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом Лауреата III премии.

2 Участие учащегося  6 класса   Кондратьева Федора в  Открытом Всероссийском конкурсе  музыкантов исполнителей и инструментальных ансамблей «ГАРА». (преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом Лауреата I степени.

3  Участие учащейся  5 класса   Стеблецовой Ксении в  Открытом Всероссийском конкурсе  музыкантов исполнителей и инструментальных ансамблей «ГАРА». (преподаватель  флейты Моисеев А.М.)  Награждена Дипломом Лауреата III степени.

Участие учащегося  6 класса   Кондратьева Федора в V  Открытом  конкурсе-фестивале  молодых  исполнителей  на духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова в МССМШ им. Гнесиных (преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом.

5 Участие учащейся  6 класса Коломиной Анны в I  Межзональном открытом  конкурсе-фестивале струнных щипковых инструментов «Подмосковные вечера» (преподаватель домры Короткова Е.И.) Лауреат III степени

Участие учащейся  2 класса   Фроловой Софьи в  VIII   Российском открытом  детско-юношеском музыкальном фестивале  «Серебряная нота» в Центре творчества г. Долгопрудный (преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом Лауреата III степени.

Участие учащегося  2 класса   Осадчего Кирилла в  VIII   Российском открытом  детско-юношеском музыкальном фестивале  «Серебряная нота» в Центре творчества г. Долгопрудный (преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом Лауреата IV степени.

8 Участие учащегося  5 класса Арутюняна Артура в VI  Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира» (преподаватель фортепиано  Панюшкина Н.В.) Награжден Дипломом.

9 Участие учащейся 2 класса Поповой Алессандры в VI  Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира» (преподаватель фортепиано  Юропова Г.О.) Награждена Дипломом.

10 Участие учащейся 2 класса Божко Евдокии в VI Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира» в номинации композиторское искусство (преподаватель композиции Балыкина М.Н.) Лауреат II степени.

11 Участие учащегося 8 класса Кузьмина Антона в VI Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира» в номинации композиторское искусство (преподаватель композиции Балыкина М.Н.) Лауреат III степени.

12 Участие учащегося Vкурса Сеновалова Елисея в VI Открытом Всероссийском конкурсе фестивале юных исполнителей «Хрустальный камертон» в ДМШ им. Лемешева (преподаватель гитары Богословский Г.В.) Награжден Дипломом.

13 Участие учащегося  2 класса Федотова Артемия  в Методическом смотре учащихся фортепианных отделов г. Москвы (преподаватель фортепиано  Жукова Л.А.)  Награжден  Грамотой победителя от методического кабинета.

14  Участие учащейся  2 класса Потемкиной Юлии  в IV  Открытом конкурсе юных музыкантов «Настроение» им. М.Л. Таривердиева (преподаватель фортепиано  Мурагина И.Е.)   Награждена Дипломом за лучшее исполнение пьесы М.Л.Таривердиева.

15  Участие учащегося  8 класса Кузьмина Антона  в IV  Открытом конкурсе юных музыкантов «Настроение» им. М.Л. Таривердиева (преподаватель композиции Балыкина М.Н. и Жукова Л.А.)    Лауреат I степени в номинации авторское исполнение.

16  Участие учащегося  2 класса Федотова Артемия  в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» ( преподаватель фортепиано  Жукова Л.А.)  Диплом I степени.

17  Участие учащегося  2 класса Федотова Артемия  в XXII Московской ярмарке идей (преподаватель фортепиано  Жукова Л.А.)  Диплом победителя.

18  Участие учащейся  3 класса Мешковой Ольги  в XXII Московской ярмарке идей (преподаватель фортепиано  Жукова Л.А.)  Диплом победителя.

19 Участие учащейся 2 класса Поповой Алессандры  в XXII Московской ярмарке идей (преподаватель фортепиано  Юропова  Г.О.)  Диплом за артистичность.

20  Участие учащейся  подготовительного класса Конюховой Екатерины  в XXII Московской ярмарке идей (преподаватель фортепиано  Тарасенко Е.А.)  Диплом  Самый юный исполнитель.

21  Участие учащейся  2 класса   Фроловой Софьи в  I   Открытом   окружном конкурсе юных исполнителей на деревянных духовых инструментах  уч-ся ДМШ и ДШИ ЮЗАО г. Москвы в ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №64» (преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награждена Дипломом  III степени.

22  Участие учащегося  6 класса   Кондратьева Федора в  I   Открытом   окружном конкурсе юных исполнителей на деревянных духовых инструментах  уч-ся ДМШ и ДШИ ЮЗАО г. Москвы в ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №64» (преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом  I степени.

23  Участие учащейся 2 класса  Евдокии Божко в XI Межрегиональном Открытом конкурсе по композиции Московского государственного института имени А.Г.Шнитке  (преподаватель  композиции Балыкина М.Н.) Лауреат II степени.

24  Участие учащегося  6 класса   Кондратьева Федора в  конкурсе кларнетистов «Чешское кларнетовое искусство» в г.Теплице, Чешская Республика (преподаватель кларнета Островский Д.Ю.)  Награжден Дипломом  Лауреата  Ш степени.

 25  Участие  учащегося 8 класса Кузьмина Антона в X Московском международном многожанровом фестивале детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп»  в ДШИ им. Козловского (преподаватель  композиции Балыкина М.Н.)  Лауреат I степени.

26  Участие учащегося  5 класса Арутюняна Артура в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (преподаватель фортепиано  Панюшкина Н.В.)  Лауреат I степени.

27  Участие учащегося  2 класса Морозова Кирилла в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (преподаватель фортепиано  Мурагина И.Е.)  Лауреат III степени.

28   Участие учащейся  2 класса  Шугаевой  Марии в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (преподаватель фортепиано Обскова Л.М.)  Лауреат I степени.

29  Участие учащейся  2 класса  Поповой Алессандры в Международном фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (преподаватель фортепиано Юропова Г.О.)  Диплом I степени.

30  Участие учащейся  3 класса Мешковой Ольги в VIII Международном фестивале  «Cтупени мастерства » (преподаватель фортепиано Жукова Л.А.) Лауреат III степени.


Лауреаты 2014 -2015 учебного года

28.05.2015 - Участие учащейся  2 класса  Зариповой Алины   в VII  Международном фестивале детского и юношеского творчества «Ступени мастерства – 2015»   преподаватель фортепиано Мурагина И.Е. Награждена Дипломом.

30.04.2015Участие  учащегося   5 курса Кузьмина Антона в Межрегиональном фестивале «Дети за мир» в центре детского творчества «Радость» ( преподаватель композиции Балыкина М.Н.) Диплом III степени 

30.04.2015Участие  учащегося   5 курса Кузьмина Антона в IX Международном многожанровом фестивале им. И.Козловского.    (преподаватель композиции Балыкина М.Н.) Лауреат I степени 

05.04.2015Участие  учащегося   5 курса Кузьмина Антона в VIII Межрегиональном открытом конкурсе по композиции в МГИМ им. Шнитке.  (преподаватель композиции Балыкина М.Н.) Награжден Грамотой.

29.03.2015Участие учащегося  IV курса  Ершова Алена  в  Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Преображение. Праздник весны» в г. Санкт-Петербург. ( преподаватель скрипки Абуев М.А.) Диплом  II степени

27.03.2015 - Участие учащейся  2 класса по классу фортепиано Зариповой Алины  в XXI  Московской ярмарке идей-2015 "Дети XXI века: Я в мире и мир во мне"(преподаватель фортепиано Мурагина И.Е.) Награждена Дипломом Лауреата.

27.03.2015 -  Участие учащейся  1 класса фортепиано   Радченко Елизаветы   в XXI  Московской ярмарке идей-2015 "Дети XXI века: Я в мире и мир во мне" ( преподаватель фортепиано  Тарасенко Е.А.) Награждена Дипломом Лауреата.

27.03.2015 - Участие учащихся  8 класса Сулаевой Виктории и Ященко Марии   в XXI  Московской ярмарке идей-2015  «Дети XXI века: Я в мире и мир во мне» ( преподаватель фортепиано  Тарасенко Е.А.) Награждены Дипломом победителя турнира "Венок Эвтерпы".

27.03.2015 - Участие учащейся  1 класса фортепиано   Гороховцевой Нины   в XXI  Московской ярмарке идей-2015 "Дети XXI века: Я в мире и мир во мне» ( преподаватель фортепиано  Лапикова Е.А.) Награждена Дипломом зрительских симпатий.

22.03 .2015 - Участие учащихся  5 класса фортепианного ансамбля Петровой Маргариты и Кована Алексея  в II  Международном  фестивале «Мир и культура» в ДШИ имени А. Даргомыжского  ( преподаватель фортепиано Юропова Г.О.)  Награждены Дипломом II степени.

22.03.2015 - Участие ансамбля флейтистов учащихся  4 класса  Мамынова Игоря и Трубициной Татьяны  в II   Международном  фестивале «Мир и культура» в ДШИ имени А. Даргомыжского  ( преподаватель флейты Моисеев А.М. )  Награждены Дипломом  Лауреата III степени.

22.03 .2015 - Участие  учащегося  1 класса Федотова Артемия  в V открытом конкурсе блок-флейтистов им. В.М.Блажевича в ДМШ им. Блажевича    (преподаватель блок-флейты Екимов Н.А. )  Награжден Дипломом Лауреата I степени.

22.03 .2015 -  Участие учащихся  5 класса фортепианного ансамбля Петровой Маргариты и Кована Алексея  во II Международном  фестивале «Мир и культура» в ДШИ имени А. Даргомыжского  ( преподаватель фортепиано Юропова Г.О.)  Награждены Дипломом II степени.

21.03.2015  Участие учащегося  IV курса  Ершова Алена  в Конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Планета талантов» в г. Санкт-Петербург. ( преподаватель скрипки Абуев М.А.) Диплом Лауреата III степени 

20.03 .2015 -  Участие учащихся  5 класса фортепианного ансамбля Петровой Маргариты и Кована Алексея  в IX Московском  международном многожанровом фестивале детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп» в ДШИ им И.Козловского (преподаватель фортепиано Юропова Г.О.)  Награждены Дипломом III степени.

16.03.2015 - Участие  ансамбля флейтистов  учениц 4 класса Стеблецовой Ксении и Поляковой Марии в V Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира» в Музее им. М.И.Глинки.  ( преподаватель флейты Моисеев А.М.)  Награждены Дипломом Лауреат III степени

16.03 .201Участие учащихся фортепианного ансамбля учеников 4 класса Никоновой Полины и Арутюняна Артура  в V Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира»  в Музее им. М.И. Глинки   ( преподаватель ансамбля Мусоян Л.И.)  Награждены Дипломом.

22.02.2015 - Участие учащегося 5 курса Кузьмина Антона в V Городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира».   ( преподаватель композиции Балыкина М.Н.) Награжден Дипломом.

22.02.201-  Участие учащейся  2 класса  Мешковой Ольги  во II Окружном фестивале-конкурсе инструменталистов «Останкинская рапсодия»       (преподаватель фортепиано Жукова Л.А.)  Лауреат II степени

21.12.2014 -  Участие учащегося  3 класса  Блажевича Ивана  и его папы Аржакова Б.А. в VII     Открытом    фестивале  «Семейное музицирование» в ДМШ имени Ф.Шуберта ( преподаватель саксофона  Екимов Н.А.) Награждены Дипломом.

21.12.2014 - Участие учащейся  2 класса  Мешковой Ольги  в   Открытом   молодежном фестивале  «Молодость и таланты» в ДШИ имени Даргомыжского ( преподаватель фортепиано Жукова Л.А.) Награждена Дипломом

21.12.2014  - Участие учащейся 2 класса Зариповой Алины в  Открытом молодежном фестивале «Молодость и таланты» в ДШИ имени Даргомыжского (преподаватель фортепиано Мурагина И.Е.) Награждена Дипломом.

05.10.2014 — выступление учащейся 1 класса Ганжиной Анны (преподаватель кларнета Островский Д.Ю.) на Международном конкурсе «Творческая мастерская. Награждена Дипломом Специальный приз „Надежда“.

26.11.2014 — выступление учащейся 2 класса Мешковой Ольги (преподаватель фортепиано Жукова Л.А.) на Открытом окружном молодежном фестивале „Молодость и таланты“ в ДШИ имени Даргомыжского. Награждена Дипломом.

26.11.2014 — выступление учащейся 2 класса Поповой Александры на Открытом окружном молодежном фестивале „Молодость и таланты“, в ДШИ имени Даргомыжского (преподаватель фортепиано Юропова Г.О.) Награждена Дипломом.

26.11.2014 — выступление учащейся 2 класса Зариповой Алины (преподаватель фортепиано Мурагина И.Е.) на Открытом окружном молодежном фестивале „Молодость и таланты“ в ДШИ имени Даргомыжского. Награждена Дипломом.

24.12.2013 — выступление учащегося 3 класса Блажевича Ивана (преподаватель Екимов Н.А.) на VII Открытом фестивале " Семейное музицирование» в ДШИ имени Ф. Шуберта. Семейный ансамбль в составе сына и папы Награжден Дипломом.

Лауреаты 2013–2014 учебного года

09.12.2013 выступление учащегося 1 класса вокала Бореко Эрнеста (преподаватель вокала Заслуженный артист РФ Банковский И.В.) в  Международном фестивале популярной музыки в г. Рига. Награжден Дипломом Лауреата I степени.

11.12.2013 — участие учащейся 7 класса Блажевич Елены (преподаватель флейты заслуженный артист РФ Моисеев А.М.) в Открытом окружном молодежном фестивале «Молодость и таланты», посвященном годовщине Битвы под Москвой. Награждена Дипломом участника.

24.03.2014 -выступление учащейся 1 класса Мешковой Ольги (преподаватель фортепиано Жукова Л.А.) на XX Московской ярмарке Идей «Дети XXI" века. Награждена Дипломом Победителя в номинации „Исполнительское мастерство“.

25.03.2014 — выступление учащейся 1 класса Мешковой Ольги (преподаватель фортепиано Жукова Л.А.) на I Международном конкурсе „Мир и культура“ им. Даргомыжского. Награждена Дипломом за артистизм.

22.04.2014 — учащийся 5 класса по композиции Кузьмин Антон принял участие в VIII Московском многожанровом международном фестивале детского творчества „Музыкальный калейдоскоп“ в ДШИ имени И. С. Козловского (преподаватель композиции Балыкина М.Н.). Награжден Дипломом Лауреата I степени.

27.05.2014 — выступление учащейся 1 класса по классу фортепиано Мешковой Ольги (преподаватель фортепиано Жукова Л.А.) на VI Международном фестивале детского и юношеского творчества „Ступени мастерства 2014“. Награждена Дипломом.

Лауреаты 2012–2013 учебного года

28.02.2013 учащийся 5 класса Постников Даниил (преподаватель саксофона Засл.артист РФ Моисеев А.М.) принял участие в I Открытом Московском конкурсе юных талантов в рамках Международного детского фестиваля искусств „Голуби мира“-2013 в музее муз.культуры им. Глинки. Награжден Дипломом II степени.

02.03.2013 участие Смешанного ансамбля"Дилижанс» в составе: Шейдт Евгении (флейта,8 класс) , Линка Ильи(аккордеон,8 класс), Здоровцевой Виктории (виолончель,8 класс), Карабач Дарьи (фортепиано,8 класс), Ищенко Сергея (фортепиано,8 класс). Худ. руководители Рудакова С.А. и Юропова Г.О в I Открытом Московском конкурсе юных талантов в рамках Международного детского фестиваля искусств «Голуби мира»-2013. Ансамбль награжден Дипломом II степени.

26.03.2013 — выступление учащегося 5 класса Постникова Даниила (преподаватель саксофона Засл.артист РФ Моисеев А.М.) в III Открытом фестивале-конкурсе юных исполнителей «Хрустальный камертон». Отмечен Дипломом Лауреата III степени.

12.04.2013 — участие в VII Открытом Фестивале " Музыкальный калейдоскоп» в ДШИ им. Козловского учащегося 5 класса Постникова Даниила (преподаватель саксофона Засл.артист РФ Моисеев А.М.). Награжден Дипломом I степени.

06.05.2013 — участие учащегося 2 класса Васильева Сергея в Международном конкурсе-фестивале вокального и инструментального искусства «Звезды больших городов». (преподаватель вокала Засл. артист РФ Банковский И.В.) Награжден Дипломом I степени

Лауреаты 2011–2012 учебного года

23.10.2011— участие Смешанного ансамбля «Дилижанс» в составе: Шейдт Евгения (флейта,8 класс), Линк Илья (аккордеон,8 класс), Здоровцева Виктория (виолончель,7 класс), Карабач Дарья (фортепиано,8 класс) в Фестивале им. Флиера. Худ. Руководители — Рудакова С.А. и Юропова Г.О. Ансамбль награжден званием Победитель фестиваля им. Флиера

07.12.2011 — участие Смешанного ансамбля «Дилижанс» в составе: Шейдт Евгения (флейта,8 класс), Линк Илья (аккордеон,8 класс), Здоровцева Виктория (виолончель,7 класс), Карабач Дарья (фортепиано,8 класс) в Фестивале им. М.Таривердиева. Худ. Руководители — РудаковаС.А. и Юропова Г.О. Ансамбль награжден званием ЛАУРЕАТ 2 степени I Окружного фестиваля «Настроение» имени М. Л. Таривердиева.

28.03.2012 участие Смешанного ансамбля «Дилижанс» в составе: Шейдт Евгения (флейта,8 класс), Линк Илья (аккордеон,8 класс), Здоровцева Виктория (виолончель,7 класс), Карабач Дарья (фортепиано,8 класс) Худ. руководители — Рудакова С.А. и Юропова Г.О во II Московском Международном конкурсе «Музыкальный алмаз» . Ансамбль награжден Дипломом III степени.

29.03.2012 участие Смешанного ансамбля «Дилижанс» в составе: Шейдт Евгения (флейта,8 класс), Линк Илья (аккордеон,8 класс), Здоровцева Виктория (виолончель,7 класс), Карабач Дарья (фортепиано,8 класс) Худ. руководители — Рудакова С.А. и Юропова Г.О. в Московском Международном фестивале детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа». Ансамбль награжден Дипломом I степени.

22.04.2012 — участие в VI Открытом Фестивале " Музыкальный калейдоскоп» в ДШИ им. Козловского учащегося 4 класса Постникова Даниила (преподаватель флейты Моисеев А.М.). Учащийся отмечен Дипломом.

30.04.2012 — выступление учащегося 4 класса Ершова Алена на Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале " Колыбель России» (преподаватель скрипки Абуев М.А.). Учащийся награжден Дипломом Лауреата II cтепени.

08.05.2012 — выступление учащегося 4 класса Ершова Алена на Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале " Бегущая по волнам» (преподаватель скрипки Абуев М.А.). Учащийся награжден Дипломом Лауреата III cтепени

23.05.2012 — выступление учащейся 5 класса Меньшиковой Фаины на I Международном фестивале юных дарований «Это песня твоя и моя» в г. Махачкала Республики Дагестан (преподаватель скрипки Абуев М.А.). Награждена Дипломом III cтепени.

10.07.2012 — выступление учащегося 4 класса Ершова Алена на Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Преображение», «Белые ночи» г. Санкт-Петербург (преподаватель скрипки Абуев М.А.). Учащийся награжден Дипломом III cтепени.